Отзывы   Оставить отзыв

Кузякин Евгений Борисович 30.09.2017

Харчування як складова санаторно-оздоровчого комплексу є одним з найважливіших факторів стану відпочиваючих, приготування смачних, різноманітних страв залежить безпосередньо від шеф-повара та його команди, а також від загальної організації та контролю роботи цього харчового виробництва.
В цьому аспекті, на мій погляд керівництву “Чайки” пощастило; на цих місцях працюють справжні фахівці. Тому тут готують так смачно, у широкому асортименті, а обслуговують відпочиваючих делікатно і у доброму настрою.


Вацуро Владимир Николаевич 30.09.2017

Вы все самые лучшие, добрые, отзывчивые. Я вас Всех люблю, ценю, уважаю.
Молодцы! Мир Вашему дому!! Спасибо.Андрей 28.09.2017

Огромное спасибо персоналу санатория “Чайка” за теплый прием и отличный отдых и лечение. 18 дней пролетели быстро и незаметно. Уезжаю с легкой грустью и в следующим году обязательно приеду. Отдельная благодарность всегда улыбающейся горничной Алене за чистоту и уют в номере.
Всем буду советовать приезжать и отдыхать только в санаторий “Чайка”


Семья Гладышевых 27.09.2017

От всего сердца выражаем благодарность всему коллективу за теплый прием и хороший отдых и говорим спасибо директору санатория Татьяне Васильевне за умело и профессионально подобранный коллектив. Здесь все знают свою работу и выполняют ее добросовестно. Везде чистота и порядок. Нас встречают и провожают с улыбкой. Отдельно хотим отметить и сказать спасибо:
Администратору Наталье Григорьевне за теплый прием и внимание; массажисту Вере Анатольевне за ее крепкие руки и доброе сердце; доктору Галине Юлиановне за ее внимание, выдержку и умение находить подход к людям; медсестрам Елене Николаевне, Светлане Витальевне, Нине Федоровне за любовь и заботу к нам; горничной Алене Александровне за чистоту и уют; А также огромное спасибо Ольге Николаевне и всем работникам пищеблока за то, что вкусно кормили нас.
Мирного Вам неба, здоровья и побольше отдыхающих.
С уважением семья Гладышевых.


26.09.2017

Прекрасно отдохнули! Очень доброжелательный персонал. Прекрасная кухня, Хорошие процедуры. Тишина, покой, внимательное отношение! Что еще нужно отдыхающему?
Очень довольны, если получится приедем еще и всем знакомым советуем.
Боровицкая В. Г
Борицкий Л. А
г. Херсон


Грігораш 25.09.2017

Дякуємо всім працівникам санаторію за гарній відпочинок. Особливу подяку хочеться виразити медичним працівникам; лікарю Галині Юліанівні за високий професіоналізм, чуйність, готовність прийти на допомогу в будь-яку хвилину, дати цінну пораду. Вона лікує навіть словами, увагою і добрим відношенням. Хочу подякувати медичній сестрі Ользі Олександрівні, медбрату Василю за хороше відношення до відпочиваючих, а також кращому масажисту Ігорю Кулику за його високий професіоналізм.
Бажаю всім працівникам міцного здоров’я і успіхів ц Вашій нелегкій, але такій при чудовій роботі.
Процвітання всім Вам!!
З повагою в вдячністю Грігораш Т. Г


19.09.2017

Благодарю за оздоровительный и культурный отдых в Вашем Маленьком Раю!!!
Голик А. И Сетун В. В


Кобеляки, Стрюк, Мельніченко. 19.09.2017

Виносімо велику вдячність медперсоналу за їх добросовісний труд, за тепле і чуйне відношення до пацієнтів, особливо медсестрі Олені Миколаївні що завідуе грязелікуванням, за приязність і добросовісність, відповідальність перед відпочиваючими.
Вдячні Наталії Григорівні працівнику адміністрації та її колегам за їх добросовісний та клопітливий труд у відношенні до відпочиваючих.
Велике спасибі всьому колективу санаторію за теплоту і чуйність.


Левина 18.09.2017

Благодарю за отличный отдых весь коллектив санатория “Чайка”! - Все супер!!
Особую благодарность хочу выразить мастеру массажа Кулик Игорь Евгеньевичу - за профессионализм и внимательное Осуховской Нине Федоровне за приятные процедуры, теплые слова и заботу! Спасибо!!
Прошу администрацию поощрить этих замечательных профессионалов своего дела!
Всем сотрудникам желаю здоровья, счастья, благополучия и процветания!


Семья Мухартовых. 15.09.2017

Огромное спасибо коллективу пансионата “Чайка” в частности медперсоналу Нине Федоровне и Елене Николаевне, массажисту Андрею. Большое спасибо повару бара Ирине Александровне.
Желаем побольше благодарных клиентов!


Оставить отзыв

Имя
Email
Тема